Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Акция в поддержку скорейшего принятия закона " Об ответственном обращении с животными"

22-23 сентября 2017 года ученики 8Б класса организовали и провели акцию в поддержку скорейшего принятия закона " Об ответственном обращении с животными", таким образом присоединившись к Всероссийскому митингу, который был организован и проведен в нашем городе 17 сентября создателями и работниками приюта для бездомных животных "Верный друг". Ученики, учителя и родители высказали свое мнение о необходимости безотлагательного принятия закона и подписали обращение к Президенту нашей страны, Главе правительства РФ и Председателю Государственной Думы.

Просмотров: 21 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0