Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Благодарность Е.И.Шлычкову!
Благодарность Е.И.Шлычкову!

Администрация МБОУ «СОШ№12», педагоги, обучающиеся и их родители выражают искреннюю благодарность Евгению Ивановичу Шлычкову, генеральному директору ОАО «РосБытХим», за материальную помощь в проведении ремонтных работ к 2017- 2018 учебному году, а также установку спортивного оборудования и оборудования по благоустройству территории.

Новый учебный год здание школы встретило обновленным – был проведен косметический ремонт и окраска фасада школы и хозяйственного строения (здание мастерских и гаража), ремонт и окраска ограждения школы по периметру. Кроме того, изготовлены и установлены 2 двери из ПВХ-профиля центрального запасного выхода.

Вызвала восторг у учителей физкультуры и учеников модернизированная спортивная площадка школы. Благодаря финансовой помощи Евгения Ивановича были приобретены и установлены уличные тренажеры: скамья для пресса, двойные брусья, лыжи двойные, «тяга сверху», «твистер», полоса препятствий («скалолаз», «бревно», «лабиринт», «шагоход», «рукоход», брусья, лаз). Все эти тренажеры создают условия для комфортных, безопасных и разнообразных занятий физической культурой и спортом на свежем воздухе. Установленные широкие ворота для игры в футбол, хоккей, новые щиты с баскетбольными кольцами дают возможность заниматься нашим учащимся игровыми видами спорта на школьном стадионе.

В целях безопасности и сохранности оборудования установлены три уличные видеокамеры.

Большим сюрпризом для велосипедистов нашей школы стала велосипедная парковка. Предлагая установить велопарковку перед центральным входом в школу, Е.И. Шлычков позаботился, прежде всего, о здоровье наших учащихся и сотрудников. Всем известно, что поездка на велосипеде – это развитие физической выносливости, отличный способ закаливания и повышения иммунитета.

Безопасность и надежность велосипедов, благоустроенный школьный двор, красивое здание и новые спортивные тренажеры – все это дает заряд оптимизма ученикам, учителям и родителям на новый учебный год.

Большое спасибо Шлычкову Станиславу Евгеньевичу за помощь в реализации проекта по благоустройству территории школы.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в "Фотогалерее"

Просмотров: 53 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0