Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Церемония вручения знаков ВФСК ГТО в спортивном клубе «Волжские волки».
Церемония вручения знаков ВФСК ГТО в спортивном клубе «Волжские волки».

16 сентября в спортивном клубе «Волжские волки» СОШ12 состоялась

церемония вручения знаков отличия ВФСК ГТО. Гостями церемонии стали Сергей Улегин - выпускник 12 школы, серебряный призер Олимпийских игр и Артем Андреев - чемпион мира по универсальному бою среди юниоров, победитель чемпионата России по боевому самбо.

В 2016-2017 учебном году обучающиеся школы завоевали 38 золотых знаков отличия ГТО, которые вручались на линейках в мае и сентябре, а так же на выпускном вечере. Более 40 школьников получили сегодня золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия ГТО из рук знаменитых спортсменов. Сергей Улегин и Артем Андреев пожелали ребятам дальнейших побед в учебе и спорте.

Золотой знак отличия ГТО был вручен учителю физической культуры Татьяне Александровной Тюленевой. Ребята поздравили Татьяну Александровну еще и с днем рождения!

Просмотров: 28 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0