Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » ЕДИНЫЙ УРОК ИСТОРИИ «4 НОЯБРЯ - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»
ЕДИНЫЙ УРОК ИСТОРИИ «4 НОЯБРЯ - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»

В канун празднования Дня народного единства 27 октября 2017 года на базе МБОУ «СОШ №12» во всех классах прошел единый урок истории «4 ноября - День народного единства».

В 10 классе урок провел Каримов Ринат Тахирович, заместитель Главы администрации по взаимодействию с законодательными (представительными) органами власти и местного самоуправления.

Ринат Тахирович обсудил с обучающимися необходимость воспитания у молодежи чувства патриотизма, уважения к истории и традициям нашей Родины. Рассказал о важности понимания своего статуса, как гражданина России и подробно ответил на все интересующие ребят вопросы.

Новый формат встречи отличался от обычного урока истории, чем очень понравился старшеклассникам.

Просмотров: 22 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0