Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Экскурсия на предприятие "Энгельсский хлебокомбинат"
Экскурсия на предприятие "Энгельсский хлебокомбинат"

11 сентября 2017 года в рамках программы по профориентации обучающиеся 3 "Г" класса МБОУ "СОШ №12" ЭМР совершили экскурсию на предприятие "Энгельсский хлебокомбинат, ОАО". Ученикам показали и подробно рассказали о сложном хлебопекарном процессе, начиная с первого этапа - подготовки сырья и заканчивая - охлаждением готовой продукции. С огромным интересом и восторгом прошла дегустация разных видов хлебобулочных изделий. Теперь ребята уж точно знают, что хлеб дается нелегко. Труд пекаря тяжелый, но очень важный. Ведь хлеб - всему голова! Учитель Мишарова Жанна Ивановна, ученики и родители 3 "Г" класса выражают огромную благодарность директору предприятия Шепелеву Андрею Владимировичу и экскурсоводу Кузнецовой Татьяне Владимировне за интересную экскурсию по хлебокомбинату.

Просмотров: 20 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0