Главная » 2017 » Август » 31 » Городской конкурс творческих работ - «Экологический экспресс»
Городской конкурс творческих работ - «Экологический экспресс»

В рамках празднования Дня города, в стенах Энгельсского краеведческого музея, состоялось подведение итогов городского конкурса творческих работ - «Экологический экспресс», где приняло участие более 100 человек. Среди них жители не только г. Энгельса, района, но и гости из других регионов России. Всего на конкурс представлено 97 творческих работ.

Было предусмотрено три номинации, учитывались разные возрастные категории. Юные жители города и района показали свое мастерство и художественные способности в номинации «Жила-была природа», отразив собственное отношение к природе родного края.

У конкурсантов постарше была возможность проявить эрудицию, приняв участие в интернет – викторине, посвященной природе нашего края в номинации «Экология. Природа. Общество». Бывший ученик нашей школы Тузниченко Никита,18 лет , студент ГАПОУ СО «ЭПЭТ» и воспитатель ГПД МБОУ «СОШ №12»Тузниченко Мария Викторовна заняли 3место.

Просмотров: 10 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0