Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Итоги муниципального фестиваля творчества обучающихся 1-4-х классов «Символы России. Любите Россию от края до края, за то, что она у нас

В соответствии с планом работы муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Методический центр развития образования» Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2017 год и в целях поддержки одарённых и мотивированных обучающихся 1-4-х классов общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района с 7 ноября 2017 года по 2 декабря 2017 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» Энгельсского муниципального района – Центра методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одарёнными детьми прошёл муниципальный фестиваль творчества обучающихся 1-4-х классов «Символы России. Любите Россию от края до края, за то, что она у нас есть!».

В Фестивале участвовало 1183 обучающихся и 115 коллективов начальных классов.

Поздравляем победителей и призёров муниципального фестиваля творчества  обучающихся 1-4-х классов «Символы России. Любите Россию от края до края, за то, что она у нас есть!»

Подробности здесь.

Просмотров: 315 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0