Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

С 19 сентября по 26 октября в Энгельсском муниципальном районе проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. 490 обучающихся нашей школы с 4 по 11 классы приняли участие в олимпиаде по праву, истории, географии, русскому языку, математике, обществознанию, искусству, технологии, астрономии, физике, биологии, английскому языку, ОБЖ, химии, экологии, информатике, экономике, физической культуре и литературе.

Выражаем благодарность всем педагогам школы, которые помогли организовать школьный этап. Особая благодарность учителям, которые подготовили победителей и призеров олимпиады.

Благодарим всех учеников, которые приняли участие в олимпиаде. Поздравляем всех победителей и призеров олимпиады. Все победители и призеры будут награждены похвальной грамотой. Итоги олимпиады можно посмотртеть здесь.

С 16 ноября по 20 декабря будет проходить муниципальный тур ВСОШ.

Уважаемые участники муниципального тура, просим вас подойти в 25 кабинет к заместителю директора по УВР Федосеевой Любови Николаевне для того, чтобы узнать правила, время, место проведения муниципального тура по вашему предмету.

Просмотров: 306 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0