Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Концертная программа ко Дню учителя.
Концертная программа ко Дню учителя.

Концертная программа ко Дню учителя в этом году оказалась очень яркой благодаря десятиклассникам и Дарине Бадамшиной, которые два дня готовили из воздушных шаров цветы. Оформление сцены и школьного фойе получилось не по осеннему праздничным, благодаря нашему учителю изо Светлане Александровне Коршуновой.

Педагогический коллектив школы поздравила директор Елена Валерьевна Кузнецова и вручила грамоты педагогам. От лица руководства Энгельсской автоинспекции педагогов поздравила инспектор по пропаганде Елена Сергеевна Белякова.

По задумке сценариста – педагога-организатора Светланы Вячеславовны Макеевой во время праздника составлялся «Цветочный гороскоп». Математики родились под герберой, физрукам достались колокольчики, а учителям начальных классов подсолнухи! Открыли программу обучающиеся 2 б класса со словами поздравлений.

Успешный дебют состоялся у ансамбля «Камертон» под управлением Ларисы Германовны Скорик. Своей игрой на аккордеоне порадовал Вадим Мануилов. Арина Егорова с партнером очаровали всех зрителей зажигательным танго. Не остались в стороне и участники фольклорного ансамбля «Покровские ребята». Более 60 обучающихся приняли участие в концерте.

Просмотров: 17 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0