Главная » 2017 » Июнь » 21 » Конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо»
Конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо»

21 июня в летнем лагере с дневным пребыванием детей СОШ 12 прошел конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо». Участниками соревнований стали 32 воспитанника летних лагерей школ №12, 10 и ГАУ СО «Энгельсский ЦСП СД «Семья». Более 100 ребят выступали в качестве зрителей и болельщиков.

Всех участников праздника приветствовала инспектор по пропаганде ОГИБДД МУ МВД России «Энгельсское» Елена Белякова, руководитель районного центра методического сопровождения деятельности педагогов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Ирина Харьковская.

Конкурс проводился в два этапа: фигурное вождение велосипеда и оказание первой медицинской помощи. Ребята старательно бинтовали «поврежденные» руки и ноги, с легкостью преодолевали препятствия на велосипеде.

Победителями соревнований стали Евстигнеев Дмитрий (центр «Семья»), Павленко Егор (СОШ12), Хрусталева Дарья (ООШ10), Козлова Мария (СОШ12).

Победители и участники конкурса награждены грамотами и путешествием на «Веселом паровозике».

Просмотров: 46 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0