Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ОСТОРОЖНО ВОДИТЕЛИ, ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ РОДИТЕЛИ!»
МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ОСТОРОЖНО ВОДИТЕЛИ, ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ РОДИТЕЛИ!»

15 ноября на базе СОШ 12 прошел районный методический семинар по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Осторожно водители, вы ведь тоже родители!». Мероприятие открылось церемонией посвящения в отряд юных инспекторов движения обучающихся 3в класса.

В рамках семинара организован «круглый стол», в работе которого приняли участие заместители директоров школ, педагоги-организаторы, инспектор по пропаганде ГИБДД МУ МВД РФ «Энгельсское» Наталья Федорова, родители обучающихся. Сейчас почти все родители – водители и знают правила дорожного движения. Поэтому очень важно чтобы родители показывали своим детям пример законопослушного поведения на дороге.

По инициативе родителей обучающихся организована работа родительского патруля СОШ12.

Для участников семинара учителем информатики СОШ 12 Еленой Умаровой для проведена виртуальная экскурсия по интернет ресурсам методических материалов по профилактике ДДТТ.

Педагоги Энгельсского муниципального района стали участниками акции, посвященной Всемирному дню памяти жертв ДТП. Листовки с обещаниями быть внимательными и

осторожными на дороге они оставили на «Стене памяти».

Просмотров: 46 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0