Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Муниципальный фестиваль «Шаг навстречу»
Муниципальный фестиваль «Шаг навстречу»

С 17 по 22 ноября в Энгельсском муниципальном районе проходил VII муниципальный проект «Шаг навстречу», посвященный Всемирному дню толерантности. Обучающиеся нашей школы приняли участие в номинации «Конкурс дефиле – представление национального костюма «Дружба народов».

Русские костюмы представляли участники фольклорного ансамбля «Покровские ребята», обучающиеся 4а класса Бачурин Иван и Бондаренко Полина. Вместе с учителем начальных классов Еленой Александровной Бессоновой они стали победителями в этой номинации.

Гран-при фестиваля завоевала обучающаяся 9а класса Нагаева Амина. Под руководством педагога дополнительного образования Галии Жарулловны Резеповой Амина великолепно представила татарский национальный костюм и приглашена на гала концерт, который прошел в МБОУ «СОШ №18».

Поздравляем педагогов, обучающихся и родителей!

Просмотров: 72 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0