Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Наша Марина – лучше всех!!!
Наша Марина – лучше всех!!!

21сентября на базе ДШИ №1 прошел муниципальный конкурс «Мисс-волонтер-2017». Организаторами конкурса стал Центр молодежных инициатив ЭМР. СОШ 12 представляла обучающаяся 8 «А» класса Марина Ли. Марина активная участница школьных и районных мероприятий для детей инвалидов, член детской организации «Парус».

Участники прошли 4 испытания: визитка « Я – волонтер», конкурс талантов, кулинарный и интеллектуальный этап. Марина прекрасно справилась с заданиями! Её поддерживали родители и одноклассники.

Наша конкурсантка получила звание «Мисс оригинальность». И это правда! Наша Марина именно такая - натура творческая, оригинальная, обаятельная, с активной жизненной позицией.

Мы очень рады за нашу одноклассницу, всегда готовы помочь и поддержать друг друга!

Просмотров: 22 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0