Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Праздник Первой оценки
Праздник Первой оценки

Вот и наступил этот день,1 сентября - День знаний и старта нового учебного года . Ученики 2 б класса провели этот день активно и весело.Классный руководитель Панкратова Валентина Маратовна организовала своим любимым воспитанникам увлекательный квест "Первая отметка",маршрут которого был проложен по достопримечательностям нового городского парка.Родители учеников,а также Александра Зуйкина и ученики 6 б класса приняли активное участие в подготовке незабываемого праздника.Ребята с радостью выполняли замысловатые задания квеста и находили тайники.По окончанию игры,все получили призы - свои дневники с первой отметкой, а также сладкий приз-пряник "5"!!!. Валентина Маратовна пожелала ребятам ,чтобы у них хватило сил и терпения на весь грядущий год, высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

Просмотров: 58 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0