Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Праздник в стиле кино
Праздник в стиле кино

В первый день зимнего месяца обучающиеся 7 «д» класса вместе с классным руководителем и родителями отправились в увлекательное путешествие в мир кино. Ребята побывали в творческой лаборатории «Облака» на территории ГТРК (г. Саратов, ул. 2-я Садовая). Узнали много интересного о таких профессиях как кинорежиссер, актер, звукооператор. Выучили главные правила поведения на съемочной площадке. Прошли кастинг и попробовали себя в роли актеров. За 4 часа этого занятия, которое провели профессиональные журналисты, телеведущие и операторы были сняты несколько короткометражных сюжетов. К Новому году у каждого участника этого замечательного мероприятия будет небольшой подарок в виде фильма, где ученики увидят себя в различных ролях.

Просмотров: 46 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0