Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Родительский актив.
Родительский актив.

12 октября в школе состоялось заседание родительского актива школы. Собравшихся приветствовала директор школы Елена Валерьевна Кузнецова. Она выразила благодарность родителям, оказавшим большую помощь школе в 2016-2017 учебном году в организации учебно-воспитательной деятельности и совершенствовании материально-технической базы.

На родительском собрании выступила врач-педиатр Оксана Сергеевна Забрудская. Оксана Сергеевна говорила о трудностях адаптации детей к учебной деятельности после летних каникул, о важности вакцинации по гриппу.

Заместитель директора школы по УВР Харьковская Ирина Дмитриевна представила родителям нового уполномоченного по защите прав участников образовательных отношений, учителя истории и обществознания Юлию Николаевну Сумареву, педагога-психолога Анну Васильевну Дроздову, социального педагога Ольгу Вячеславовну Митласову.

Заинтересованно, активно обсуждались вопросы организации горячего питания, соблюдения правил безопасности, профилактики асоциальных явлений в подростковой среде.

В заключение собрания родителями были выдвинуты кандидатуры в состав Совета родителей 2017-2018 учебного года.

Просмотров: 17 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0