Главная » 2017 » Октябрь » 5 » С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ, КОЛЛЕГИ!
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ, КОЛЛЕГИ!

Дорогие учителя! Сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником!
С 1998 года по Указу Президента РФ 5 октября в России отмечается Международный День учителя.

Учитель – профессия, которая не может быть легкой по определению, она требует постоянной отдачи, но благородство цели и благодарность учеников рождает наше вдохновение.
Именно нам, в силу профессии, дано участвовать в удивительном процессе становления личности: от младшего школьника, подростка, выпускника общего образования до учащегося или студента профессиональной школы, к зрелому гражданину, жителю нашей области, нашей страны.

Если человеку суждено, предназначено стать учителем, так и будет проложен его жизненный путь. Желаю вам всегда ощущать эту избранность, предназначенность профессии и сохранять ей верность.

Вы несёте дар мудрости и знания, Вам навстречу открываются юные сердца! Вы учите не только грамоте и счёту, Вы своим примером учите терпению и трудолюбию, добру и состраданию.
Вам, отдающим всю свою душу детям желаю самим оставаться молодыми и никогда не стареть душой! Почаще улыбайтесь и забывайте невзгоды!
Директор школы Е.В.Кузнецова
Просмотров: 21 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0