Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » С Днем Знаний!
С Днем Знаний!

Дорогие педагоги, обучающиеся, родители!

От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года!
1 сентября - трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями, который близок и дорог каждому.
Сегодня двери нашей школы снова распахнулись навстречу ученикам. Начинается новый учебный год, наполненный новыми знаниями и событиями.
Для педагогов он станет очередным этапом важной и трудной работы. Выражаю вам особую признательность за педагогический талант, чуткость, теплоту и любовь к детям!
В этот день желаю ученикам больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей, любознательности и целеустремленности!
Педагогам - творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым.

Родителям - гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний! С праздником!

Кузнецова Е.В., кандидат филологических наук

Просмотров: 15 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0