Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » Всероссийский интернет-урок
Всероссийский интернет-урок

1 сентября в рамках профориентационных мероприятий "Россия, устремленная в будущее", посвященных Дню Знаний, обучающиеся  нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ". 32 ученика десятого класса и классный руководитель Конониренко С.А. вместе с учителями информатики Умаровой Е.Н. и Жулидовым С.А.  участвовали в онлайн-трансляции и смогли посмотреть мастер-классы и лекции, которые помогли познакомиться с различными отраслями и профессиями будущего, принять участие в открытом голосовании за проект, поддерживающий их будущую профессиональную траекторию.  Обратиться к проекту "ПроеКТОриЯ" мог каждый желающий: http://proektoria.online/. После регистрации участники "ПроеКТОриИ" могут выбрать проект из интересующей сферы деятельности, сформировать команду для решения задач и получить консультации и поддержку ведущих специалистов отрасли.

Просмотров: 50 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0