Уважаемые родители, обучающиеся, коллеги и все посетители сайта!

Вы можете внести  предложения, высказать пожелания или претензии, жалобы, относительно организации учебного процесса нашей школы лично на приеме у директора или заместителей директора. График приема представлен в рубрике "Руководство"

В этой же рубрике сайта представлены телефоны, электронные адреса членов администрации.

Кроме того, вы можете обратиться лично к директору школы по форме "Обратной связи". При прочтении обращения и решении вопроса в этой рубрике, вам автоматически будет отправлен ответ на ваше обращение.

На сайте школы работает "Форум", "Гостевая книга", где вы можете создавать темы для обсуждения, вносить предложения и пожелания.

Устные обращения принимает также секретарь директора школы по телефонам и электронной почте:

Контактные телефоны: (8-845-3) 56-94-36, 56-86-77, 56-88-37.

Факс: (8-845-3) 56-94-36

E-mail: sc12engl@bk.ru

Результаты рассмотрения обращения граждан

Информация об обращениях граждан за период с 01 января по 15 апреля 2017 года