Главная » 2017 » Январь » 04

Выпускница нашей школы  Ксения Нестеренко стала победительницей международного конкурса-телепроекта «Большая опера».

Финал четвёртого сезона проекта «Большая опера» состоялся на Новой сцене Большого театра России и был показан на канале «Россия – Культура». Финал был задуман как гала-концерт финалистов и выбывших ранее участников нынешнего конкурса оперных певцов, а также участников прошлых сезонов и приглашённых звёзд. По итогам зрительского голосования победила Ксения Нестеренко. Самая молодая участница конкурса получила 46% голосов. 19-летняя студентка Ксения Нестеренко покорила жюри телепроекта "Большая опера" не по-юношески профессиональным вокалом.

О том, что Ксюша участвует в конкурсе,  в школе знали давно и очень переживали за нее. Ксения училась в замечательном и дружном коллективе 9б класса, классным руководителем которого была Виктория Викторовна Минаева. Ксения всегда участвовала во всех школьных мероприятиях, старательно училась. Но самое главное она очень добрый и светлый человек.

На фото Ксения с одноклассниками – участниками игры Стартин в 2013 году.

После окончания нашей школы Ксения поступила на дирижерско-хоровое отделение в системе среднего профессионального образования Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова.

Все обучающиеся и педагоги школы поздравляют Ксению с победой!

Просмотров: 225 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 04.01.2017