Главная » 2017 » Январь » 07

По доброй школьной традиции новогодние мероприятия для младших готовят старшеклассники. В этот раз Дедом Морозом стал Кирилл Назаров, Снегурочкой – Елисеева Арина. Поучаствовать в Стартине изъявили желание Баба Яга (Дьяченко Екатерина), Шишига (Кузнецова Кристина), Кот Базилио (Пронь Ярослав), Лиса Алиса (Егорова Арина).

Новогодний праздник для обучающихся 5-х классов был проведен в форме зажигательной тинейджерской игры Стартин. Команды придумали себе  названия, соответствующие теме конкурса: 5а класс – «Не подарок», 5б – «Новогоднее конфетти», 5в – «Барбарики», 5г – «Снеговики».

В течение часа под веселую музыку ребята выплясывали русскую барыню, цыганочку, танец маленьких утят. В конкурсе «Новогодние каникулы» изображали себя пилотами самолетов и водителями автобусов, машинистами паровоза и гребцами лодок.   Диджей – Целуйко Илья  только успевал менять мелодии в конкурсе «Синхрон».  Конкурс новогодних газет прошел прямо на танцполе.

Победителем игры стала команда 5б класса, на 2 месте -5а класс, на  3 – 5в. В итоге все получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Просмотров: 145 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 07.01.2017

Настоящее новогоднее представление устроили обучающиеся 6б класса для малышей из 2б. Главным сценаристом и постановщиком  праздника стала Ангелина Черменская, она же Снегурочка. Дед Мороз – Данилин Никита играл с ребятами в «снежки», а Леший – Кильдюшов Илья загадывал загадки.  Нарядные малыши водили новогодний хоровод, веселились и ждали подарков от Деда Мороза.

Просмотров: 124 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 07.01.2017