Главная » 2017 » Февраль » 15

На уроках технологии пятиклассники проходят тему «Крупы». После прохождения теоретической подготовки девочки 5 г класса приступили к самой интересной – практической части. Под руководством учителя Елены Дмитриевны Трусовой приготовили модное, красивое и полезное блюдо – роллы. Скоро Масленица – будем печь блины!

Просмотров: 120 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 15.02.2017

13 февраля в СОШ 12 прошли соревнования «Школьная лыжня». В состязаниях, организованных школьным спортивным клубом «Волжские волки» приняли участие 108 обучающихся 3-11-х классов.

Эти соревнования стали подготовительным этапом тестирования ребят в рамках ВФСК ГТО. С обучающимися 3-4-х классов на соревнования в качестве болельщиков пришли родители, дедушки и бабушки. Самыми активными участниками «Школьной лыжни» оказались обучающиеся возрастных групп III и IV ступеней ВФСК ГТО – 69 человек.

Замечательная погода, боевое настроение и хорошая предварительная подготовка участников стали залогом отличных соревновательных результатов. Победители и призеры награждены грамотами.

На II ступени:

I место

Ефименко Дмитрий – 4а

Мещеряко ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 15.02.2017