Главная » 2017 » Февраль » 17

16 февраля 2017 года ученики 3 «Б» класса провели акцию «Фликер - это без сомненья - знак дорожного движенья!» в параллели 3-х классов. Ребята рассказали о важности светоотражающих элементов и раздали памятки для юных пешеходов.

Просмотров: 152 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 17.02.2017

В Энгельсском муниципальном районе проходят профилактические мероприятия под девизом «Будь заметен на дороге!».

В СОШ 12 проведена акция ««Фликер – это, без сомненья, знак дорожного движения!». Организаторами акции стали члены клуба юных инспекторов движения «Навигатор».

Ребята выступили с презентациями в классах начальной и средней школы. О важности и необходимости иметь световозвращательные элементы узнали почти 600 школьников из листовок, которые ЮИДовцы раздавали малышам. Волонтерам – старшеклассникам досталась самая почетная и приятная миссия – вручение фликеров, световозвращательных наклеек.

Просмотров: 140 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 17.02.2017