Главная » 2017 » Февраль » 22

21 февраля в СОШ 12 прошла торжественная церемония посвящения обучающихся 2б класса в члены отряда юных инспекторов движения. 29 новых помощников инспекторов ГИБДД пополнили ряды школьного клуба «Навигатор».

Ребята дали клятву быть законопослушными участниками дорожного движения, исполнили гимн ЮИД. Волонтеры старшеклассники вручили ЮИДовцам отрядные значки.

Всех участников праздника приветствовали гости - инспектор ГИБДД МУ МВД РФ «Энгельсское» Максим Коновалов и ветеран ГИБДД, полковник в отставке Виктор Васильевич Хорев. В заключение церемонии ребята поздравили гостей с днем Защитника Отечества.

Праздник состоялся благодаря помощи отряда «Верный путь» 4г класса, старшеклассников – волонтеров ЮИД Ковылова Никиты, Сидукова Никиты, Кравченко Павла, Иванова Владимира, Темновой Яны, Копейкиной Анны, Дубровского Сергея, Целуйко Ильи, Котельникова Данила, Бабенко Дарьи, Тарасовой Елены.

Просмотров: 87 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 22.02.2017

17 февраля в рамках «Школьной недели здоровья» прошли соревнования «Веселые старты» среди обучающихся 2-3 –х классов. Эмоции захлестнули ребят! Они так громко «болели» за свои команды, что все проходившие мимо спортивного зала, удивленно заглядывали. Заряд бодрости и веселья получили все участники соревнований, а победителями стали 3а и 2а класс.

Просмотров: 145 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 22.02.2017

Поздравляем Чурикову Варвару, ученицу 10 «А» класса и учителя географии Викторию Викторовну Минаеву –Победителей регионального фотоконкурса «Природа родной губернии», посвященного 80-летию Саратовской губернии.

Просмотров: 88 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 22.02.2017