Главная » 2017 » Март » 02

27 февраля в СОШ12 прошло родительское собрание «Ярмарка профессий» для обучающихся 9-11 -х классов. Старшеклассники вместе с родителями могли ознакомиться с условиями приема в высшие и средние профессиональные учебные заведения городов Энгельса и Саратова в 2016-2017 учебном году. На собрании выступил представитель военной академии РВСН в городе Москве полковник Виталий Криницкий.

Просмотров: 107 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 02.03.2017

01.03.17 г. на базе стрелкового тира ДОСААФ состоялись муниципальные соревнования среди школ района по стрельбе из пневматической винтовки. Команда МБОУ "СОШ№12" в составе:

Назарова Кирилла

Ивановой Анастасии

Зотовой Анастасии

Пронь Ярослава вышла в тройку призеров с 128 очками.

Подведение итогов состоится 3 марта.

Просмотров: 195 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 02.03.2017

28 февраля в СОШ 12 состоялось торжественное вручение паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста.

Мероприятие подготовлено обучающимися 8б класса (классный руководитель Гришутина Лариса Петровна). Ребята сами разрабатывали сценарий, подбирали музыкальный материал, репетировали творческие номера, создавали оформление зала, встречали гостей. Замечательно провели акцию ведущие – Татарханов Роман, Букатина Анастасия. Роман виртуозно играл на скрипке, а участница фольклорного коллектива «Вечерка», ученица 5в класса Белозерова Кристина исполнила песню о Родине.

Паспорта получили обучающиеся Дьяченко Екатерина, Шибаев Данил, Томарев Кирилл, Шарифов Глеб, Насимова Роза, Усенкова Мария. На церемонии присутствовали родители обучающихся, одноклассники.

Инспектор отдела по вопросам миграции межмуниципального управления МВД РФ «Энгельсское» Саратовской области старший лейтенант Анастасия Бурданова поздравила школьников с торжественным событием. Она пожелала ребятам бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

Просмотров: 102 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 02.03.2017