Главная » 2017 » Март » 13

В канун Международного женского дня 8 Марта школьная федерация «Содружество» инициировала проведение праздничных мероприятий в рамках акции «Для милых дам: учителей, подруг и мам!».

Все классные коллективы активно готовились к акции. Мальчишки 5б класса устроили генеральную уборку в кабинете, чтобы достойно поздравить одноклассниц, художники 9в класса рисовали праздничный плакат для учителей, выпускники учили стихи. Фольклорный ансамбль «Вечерка» 5в класса и творческая группа 4 а класса организовали праздничный концерт для мам в центре «Семья».

Для педагогов школы и одноклассниц старшеклассники подготовили поздравление вместе с обучающимися музыкальной школы №4 города Энгельса. Ведущие программы Ковылов Никита и Сидуков Никита очень старались понравиться публике и получили заслуженные аплодисменты.

Просмотров: 171 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 13.03.2017