Главная » 2017 » Март » 14

13 марта волонтеры клуба «Навигатор» СОШ12 провели театрализованное игровое занятие по пропаганде правил дорожного движения «Каждый школьник должен знать ПДД на 5!» для обучающихся ГБОУ СО «Школа АОП № 17». «Веселый светофор», которого играла ученица 9 класса Степушина Настя, загадывал сложные загадки и рассказывал о дорожных знаках. «Зебра» (ученица 8 класса Бадамшина Дарина) принесла ребятам листовки и устроила фотосессию.

Просмотров: 117 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 14.03.2017

13 марта обучающиеся 10 класса химико - биологического профиля СОШ 12 посетили филиал ЗАО "Управление отходами".

Школьники узнали, как работает один из самых технически совершенных мусороперерабатывающих комплексов по обработке, утилизации и захоронению ТКО в России. Ребятам показали весь технологический процесс, который позволяет безопасно для природы обрабатывать, утилизировать и захоранивать коммунальные отходы, продемонстрировали работу систем производственного контроля и экологического мониторинга.

В Год экологии в России и Год особо охраняемых природных территорий эта экскурсия особенно актуальна.

Просмотров: 99 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 14.03.2017

С 3 февраля 2017 года по 4 марта 2017 года прошёл муниципальный интеллектуально-творческий марафон обучающихся 1-4-х классов «Страна Знаний» в Центре методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одарёнными детьми на базе МБОУ «СОШ №1» Энгельсского муниципального района Саратовской области.

В Марафоне участвовало 818 обучающихся и 56 коллективов обучающихся начальных классов.

Поздравляем победителей

муниципального интеллектуально-творческого марафона