Главная » 2017 » Март » 16

Спортивная команда СОШ12 стала победителем I этапа областного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Поздравляем победителей соревнований Челышеву Елизавету, обучающуюся 6д класса, Мокроусову Екатерину, обучающуюся 6в класса, Иванову Анастасию, обучающуюся 10 а класса, Цевочкина Вадима, обучающегося 6 г класса, Травова Романа, обучающегося 9б класса, Кравченко Павла, обучающегося 10 б класса. Приказом директора школы Елены Валерьевны Кузнецовой победителям фестиваля объявлена благодарность. За подготовку ребят к соревнованиям отмечены также учителя физической культуры Татьяна Тюленева, Александр Щипцов, Денис Елистратов, Александр Нарыжный.

Просмотров: 139 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 16.03.2017