Главная » 2017 » Апрель » 03

В дни весенних каникул более 80 девчонок и мальчишек нашей школы (учащиеся 6д, 7б, 6в, 5а, 9а, 9б, 10 классов) вместе с педагогами (Минаевой В.В., Целуйко Е.Н., Хомутецкая Н.Н., Конониренко С.А., Филипповой М.М., Гостевой Е.М.) отдыхали на территории популярного российского курорта, в г. Адлер. В течение недели ребята успели побывать в Сочинском парке «Ривьера», увидеть морской торговый порт Сочи. На обзорной экскурсии по Красной Поляне познакомились со всеми горнолыжными курортами - Горки Город, Роза Хутор, Газпром, а также продегустировали мед, собранный на пасеках Краснодарского края. Наши туристы посетили заповедные уголки Западного Кавказа: Агурское ущелье, каскад водопадов на реках Агура и Дикарка (Змейка). Увидели впечатляющие музыкальные фонтаны в Олимпийском парке г. Сочи и познакомились с разнообразием подводного мира в Адлерском океанариуме. Много эмоций было вызвано посещением бассейна с морской водой в санатории «Южное взморье». Полные незабываемых впечатлений и с надеждой на будущие путешествия ребята вернулись домой.

Фото на новом сайте

Просмотров: 107 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 03.04.2017

Предварительные итоги конкурса «Лучший класс» подвели 30 марта участники школьного «Совета справедливых». В соответствии с Положением о конкурсе классные коллективы набирают баллы за качество знаний и активную общественно-полезную деятельность. Окончательные итоги конкурса будут подведены в мае 2017 года.

8 апреля на очередном заседании «Совета справедливых» будут рассматриваться вопросы конкурса «Лучший ученик» и создание страницы Вконтакте Школьной Федерации «Содружество». В повестке Совета также обсуждение школьного герба.

Предварительные итоги конкурса «Лучший класс»

I полугодие.

... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 03.04.2017

1 апреля в МБОУ "СОШ № 31" состоялся второй этап защиты работ. Татьяна заняла почетное II место. Она выступила с проектно-исследовательской работой "Обереги казахского народа". Поздравляем!

Просмотров: 116 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 03.04.2017