Главная » 2017 » Апрель » 05

23 марта во Дворце творчества детей и молодежи состоялся муниципальный конкурс-выставка творческих проектов «Первые шаги в науку». Участниками конкурса стали 27 обучающихся из общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. В жюри финального испытания вошли О.А.Монахова – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Естественных и математических наук» ЭТИ СГТУ, П.А. Трефилов – кандидат технических наук, доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» СГТУ, А.В. Колосов – судья Всероссийской категории по авиамоделизму, А.В. Еськов – учитель информатики МБОУ «СОШ № 33», И.М. Спивак – педагог дополнительного образования ДТДиМ.

Ковылов Никита – президент Школьной Федерации «Содружество», ученик 10б класса стал победителем в номинациях «Защита проекта» и «Робототехника». Поздравляем!!!

Просмотров: 132 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 05.04.2017

Обучающиеся СОШ№12 стали участниками смены школы юных инженеров проекта «С наукой на ТЫ!». Партнером проекта выступило Саратовское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

В детском оздоровительном лагере «Ровесник» Иванов Владимир, Спицин Алексей, Ковылов Никита, Четвериков Константин презентовали свои проекты и стали победителями в различных номинациях.

Более пятидесяти школьников в течение пяти дней обменивались опытом и получали знания на занятиях «"Основы пайки", "Программирование роботов", "3D моделирование". Побывав на форуме, ребята не только стали ближе к будущей профессии, но и почувствовали себя лидерами.

Подробнее на новом сайте

Просмотров: 95 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 05.04.2017