Главная » 2017 » Апрель » 14

В школе продолжаются занятия по подготовке вожатых волонтеров для работы на летней площадке.

11 апреля ребята осваивали методики проведения различных игровых программ для малышей. Мастер-класс по изготовлению цветов из воздушных шариков провела педагог МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» Татьяна Маркина.

Следующее занятие - практикум. 14 апреля волонтеры станут помощниками организаторов муниципального фестиваля для детей с ОВЗ «Подари улыбку!», который пройдет в СОШ 12.

Просмотров: 124 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 14.04.2017

10 апреля 2017года в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности в СГЭУ прошел квест для учащихся 7-8х классов.В нем приняли участие учащиеся 8 «Б» класса : Букатина Анастасия, Володин Дмитрий, Дьяченко Екатерина, Татарханов Роман, Устинов Игорь. Ребята соверщили увлекательное путешествие в мир финансов, узнали тайны «умного» кредита, банковских вкладов, правильного обращения с деньгами. В ходе игры первое место заняла команда «Зеленых кружочков», среди которых учащиеся нашей школы: Дьяченко Екатерина и Устинов Игорь. Поздравляем наших победителей!

Просмотров: 127 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 14.04.2017