Главная » 2017 » Апрель » 27

Руководствуясь задачей поддержки детей и молодежи в контексте создания прочной опоры социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации, обозначенной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию 1 декабря 2016 года, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!» http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/

Просмотров: 99 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 27.04.2017

Волонтеры МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» п/к «Бригантина» 26.04.17 года провели мероприятие, посвященное Всемирному дню книги.

Квест – игра «Про волшебные слова и про многое другое…» по творчеству В. Осеевой включала в себя 4 станции.

Участники квест – игры учащиеся 1 «г» класса (классный руководитель: Шевцова Т.А.) и группы продленного дня (воспитатель: Тузниченко М.В.) были разделены на 4 команды.

На станции «Про волшебные слова» по отрывкам учащиеся угадывали произведения.

А на станции «Угадай - ка» ребята находили предметы, которые они встречали при чтении произведений В. Осеевой.

Волонтеры станции «До первого дождя» предлагали детям вставить пропущенные буквы в названия произведений В. Осеевой.

На станции «Скоро чтение» ученики всей командой практиковались в быстром чтении произведений.

Данное мероприятие сплотило всех участников игры и дало возможность закрепить знания о произведениях В. Осеевой, которые учат детей дружить, любить своих родителей, уважать их.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 27.04.2017