Главная » 2017 » Апрель » 29

Утром 29 апреля 2017 года на центральной площади города Энгельса традиционно состоялся муниципальный смотр-конкурс юнармейских отрядов «Равняйся на Победу!», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Под руководством подполковника в запасе Ю.А. Шаповалова (педагог-организатор ОБЖ) юнармейский отряд нашей школы «МЧС» - Мужество, Честь, Справедливость, представленный обучающимися 9-х,10-х и 11-х классов, показал отличную подготовку и вошел в число лучших 10 юнармейских отрядов Энгельсского муниципального района.

9 мая 2017 года наши юнармейцы пройдут торжественным маршем по центральной площади города с колоннами воинских частей Энгельсского гарнизона, ветеранов Вооруженных сил и боевых действий.

Мы поздравляем ребят с заслуженной победой! Так держать!

Просмотров: 231 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 29.04.2017