Главная » 2017 » Май » 03

22 апреля 2017 года прошли очные формы муниципального литературно-творческого конкурса «В гости к дедушке Корнею» (к 135-летию со дня рождения К.И.Чуковвского) в Центре методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одарёнными детьми на базе МБОУ «СОШ №1» Энгельсского муниципального района Саратовской области.

В очной форме Конкурса приняли участие 138 обучающихся и 10 коллективов 1-2-х классов начальной школы. Поздравляем победителей  ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 03.05.2017

22 апреля 2017 года прошли очные формы муниципального литературно-творческого конкурса «Путешествуем по маршруту добрых чувств, поступков, дел и отношений» (к 115-летию со дня рождения В.А.Осеевой) в Центре методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одарёнными детьми на базе МБОУ «СОШ №1» Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Поздравляем победителей

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 03.05.2017

В конце апреля на базе ЭТИ СГТУ им. Ю.А. Гагарина прошла III областная научно-практическая конференция "Химия и жизнь". На конференции представлял свой исследовательнский проект "Из чего сделан железный дровосек?" ученик 1б класса Альтергот Артём со своей учительницей Панкратовой Валентиной Маратовной. Поздравляем Артема и его руководителя с победой! Желаем новых открытий!

Просмотров: 97 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 03.05.2017

28 апреля состоялся XVIII районный фестиваль творчества людей с ограниченными физическими возможностями "Апрельская капель". Клуб "Перспектива" нашей школы под руководством Резеповой Г.Ж. принял активное участие в фестивале. Лучшие чтецы клуба Степовых Дарья из 4б класса, Девятов Григорий из 4а класса, Козлов Алексей из 9в класса представили стихотворения и получили заслуженные аплодисменты зрителей. Никого не оставила равнодушным песня "Ромашки России" в исполнении вокальной группы Уколовой Анны из 4г класса, Тимофеевой Киры из 3в класса, Тамбовцевой Анастасии из 3г класса, Бибабрсовой Эльвиры из 9в класса, Зарьковой Елизаветы из 1б класса. Молодцы, ребята!

Просмотров: 146 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 03.05.2017

17 апреля обучающиеся СОШ 12 приняли участие в благотворительной акции – конкурсе «Пасхальная радость – 2017».

Ребята собрали пасхальные подарки для пожилых людей, которые проживают в Энгельсском доме престарелых и инвалидов. Ученики 4 А и 4 Г классов изготовили поздравительные открытки, дети 1 Г класса нарисовали рисунки и подготовили праздничный концерт.

Спицын Арсений и Семенова Дарья порадовали зрителей вальсом и зажигательным танцем «Ча-ча-ча», Купряшина Вероника удивила всех сложнейшим гимнастическим этюдом. Вокальная группа «Капельки» - ученики 1 Г класса, исполнили веселые песни. Солистка Черменская Ангелина, ученица 6 Б класса, исполнила хит Аллы Пугачевой «Волшебник-недоучка». Зрители тепло принимали юных артистов и вновь пригласили к себе в гости.

Просмотров: 96 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 03.05.2017