Главная » 2017 » Май » 09

Уважаемые коллеги, родители, ребята!

9 мая во многих городах России пройдет «Бессмертный полк» - общественная акция, на которую люди приносят фотографии своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
В Энгельсе шествие «Бессмертный полк» состоится 9 мая 2017 года, в День Великой Победы. Колонны с участниками памятного шествия будут формироваться с 12.30 у памятника «Герою, отвоевавшему для нас право жить» в сквере у МБОУ «СОШ №33». В 13.00 часов колонна начнет движение, шествие пройдет по улице Горького до площади Ленина.
Педагоги и обучающиеся нашей школы, родители и родственники, желающие присоединиться к общественной акции, мы приглашаем Вас принять участие в районном шествии «Бессмертный полк» с фотопортретами Ваших родственников, участников Великой Отечественной войны. Участники от нашей школы, мы собираемся в 12.30 у центрального входа в Музыкально-эстетический лицей (МЭЛ) улица Тельмана, 3.

В этом году горожане могут изготовить бесплатно черно-белые фотографии (формата А4) участников войны в типографии «Волга-Принт» по адресу: ул. Калинина, д. 34.
Просмотров: 227 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 09.05.2017