Главная » 2017 » Май » 10

9 мая 2017 года педагоги, обучающиеся и родители нашей школы приняли участие в праздничных мероприятиях Энгельсского муниципального района, посвященных 72-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничным утром на торжественном митинге около Стелы «Героям фронта и тыла 1941-1945 г.г.» отдали дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и почтили память воинов-земляков, не вернувшихся с полей сражений.

На центральной площади города Энгельс смотрели торжественное прохождение военнослужащих воинских частей Энгельсского гарнизона, сводной колонны Энгельсского районного отделения Российского Союза офицеров запаса и ветеранов Энгельсского высшего зенитного ракетного командного училища противоздушной обороны, сводного расчета Энгельсского отделения «Боевое Братство». Завершил прохождение колонн парадный расчет юнармейцев. Конечно, с особой гордостью все наблюдали за чеканным маршем юнармейского отряда нашей школы «МЧС».

В полдень встали в ряды участников всенародной акции «Бессмертный полк» и прошли в ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 10.05.2017