Главная » 2017 » Май » 12

12 мая на базе ГАУ ДПО «Саратовская юношеская автошкола «Орленок» города Маркса прошел региональный этап Всероссийского конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2017». Энгельсский муниципальный район представляла команда ЮИД СОШ12 - Анастасия Русяйкина, Александр Чебаков – обучающиеся 4 г класса, Ульяна Макарова – обучающаяся 3 б класса и Денис Машеро из 4 а класса. Ребята демонстрировали теоретические знания правил дорожного движения, умение найти правильное решение в чрезвычайной ситуации, пропагандировать законопослушное поведение на дорогах, навыки фигурного вождения велосипеда.

На церемонии награждения всех участников приветствовала заместитель министра - начальник управления общего и дополнительного образования Министерства образования Саратовской области Валерия Викторовна Ушакова.

Команда Энгельсского муниципального района заняла 3 общекомандное место, победа в личном зачете на этапе «Основы медицинских знаний» досталась Анастасии Русяйкиной. Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Администрация школы благодарит семьи Русяйкиных, Чебаковых, Макаровых, Машеро за неоценимую помощь и поддержку детей на областном соревновании.

Просмотров: 135 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 12.05.2017

Руководствуясь задачей поддержки детей и молодежи в контексте создания прочной опоры социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации, обозначенной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию 1 декабря 2016 года, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!» http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/

Просмотров: 113 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 12.05.2017

Уважаемые мамы и папы будущих первоклассников!
Собрание, анонсированное ранее на 15 мая 2017 года, переносится на более поздний период. О дате и времени собрания родителей будущих первоклассников будет сообщено дополнительно.
Просмотров: 125 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 12.05.2017