Главная » 2017 » Май » 26

Последний звонок для пятиклассников прозвучал 25 мая. Квест по веселым станциям, который подготовили классные руководители и обучающиеся 10 класса Болотникова Евгения, Киселева Эвелина, Осипова Татьяна, Куликова Дарья, Курочкина Валентина окончился победой 5а и 5г классов. Затем вместе с волонтерами старшеклассниками ребята восторженно аплодировали ведущим шоу программы «Заряд науки».

Веселых летних каникул пожелала ребятам заместитель директора школы Ирина Дмитриевна Харьковская и вручила похвальные листы отличникам 2016-2017 учебного года.

Просмотров: 108 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 26.05.2017

В МБОУ «СОШ № 12» прошла просветительская акция «Скажи «телефону доверия» ДА!». Акция была проведена силами представителей отряда ЮППО (руководитель Жаравина Ю.А.). Обучающиеся 6 «Г» класса вместе с социальным педагогом Митласовой О.В. рассказывали о принципах его работы. Очень важно, чтобы в нужный момент, каждый подросток имел возможность рассказать о своей проблеме и обратиться за квалифицированной помощью.

В г. Энгельсе, в службе психологической помощи действует «Телефон доверия».

Позвонив по телефону 73-17-23 или 88002000122, вы сможете:

• получить поддержку,
  • быть понятым и принятым,
  • разобраться в сложной ситуации…
Каждый «Телефон доверия» работает в своем определенном режиме - круглосуточно или по расписанию

круглосуточно, без выходных

73-17-23

с понедельника по пятницу с 12.00 до 19.00, в субботу с 9.00 до 16.00.
Просмотров: 87 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 26.05.2017

24 мая в СОШ 12 состоялся традиционный праздник последнего звонка «Лето, каникулы, безопасность!» для обучающихся 2-3 классов.

Обучающихся, педагогов и родителей приветствовали ответственный секретарь Саратовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация» Наталья Владимировна Кривенцова, инспектор по пропаганде ОГИБДД МУ МВД РФ «Энгельсское» Елена Сергеевна Белякова, заместитель начальника пожарной части №27 города Энгельса Антон Вячеславович Павлов.

Заместитель директора школы Ольга Викторовна Козырева вручила отличникам похвальные листы, а инспектор по пропаганде ОГИБДД МУ МВД РФ «Энгельсское» Елена Сергеевна Белякова грамоты педагогам СОШ 12.

Повторить правила дорожного движения, безопасного поведения в лесу и на воде к ребятам пришли герои популярного мультфильма «Маша и медведь», постовой и зебра, которых сыграли призеры регионального конкурса «Безопасное колесо» Сергей Чебаков, Настя Русяйкина, Ульяна Макарова и Денис Машеро.

Самая веселая часть праздника – флешмоб. Дети и родители под песню «Поворот» группы «Машина времени» танцевали и дружно скандировали «Пристегнись! Пристегнись!».

На импровизированном паровозике дети отправились на каникулы в летнее путешествие и с восторгом встретили праздничный фейерверк, который им подарили родители!

Летние каникулы – это здорово! Главное, чтобы они были безопасными!

Просмотров: 143 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 26.05.2017