Главная » 2017 » Май » 27

Торжественным шествием будущих пятиклассников открылся традиционный праздник прощания с начальной школой. Обучающихся, родителей, педагогов поздравила заместитель директора школы Ольга Викторовна Козырева и вручила похвальные листы отличникам.

Нарядные, волнующиеся ребята читали стихи и пели песни о своем дружном классе, о своей первой учительнице. Родители переживали не меньше детей и аплодисментами встречали их выступления. Трогательным вальсом детей и родителей окончился праздник.

Организаторами мероприятия стали волонтеры старшеклассники. Грозный пират - Назаров Кирилл, веселый капитан – Анастасия Павловская, ведущая – Арина Егорова отлично провели программу, а огромным цветиком-семицветиком, который расцвел на школьном дворе, умело управляли Никита Ковылов, Данила Котельников, Мария Яшина, Иван Лосев, Полина Балякина, Юлия Лебедева, Дарья Бабенко.

Просмотров: 72 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 27.05.2017