Главная » 2017 » Июнь » 13

Поздравляем Альтергота Артема, обучающегося 1б класса, занявшего 3 место во Всероссийском конкурсе «Гимн России – понятными словами». Конкурс проводится Академией инновационного образования и развития при поддержке общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» в целях реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Более 300 человек приняли участие в этом мероприятии – победители, призеры и участники конкурса из 46 городов, друзья, партнеры эксперты конкурса из 5 регионов РФ, творческие коллективы.

Артем создал пластилиновый мультфильм с объяснением слова «сила» и стал победителем. В Общественной палате Российской Федерации в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров.

Администрация школы выражает благодарность Решетову Евгению Юрьевичу за помощь в организации поездки Артема в Москву.

Поздравляем классного руководителя Панкратову Валентину Маратовну, родителей Артема с высокой наградой!

Посмотреть мультфильм можно здесь.

Просмотров: 138 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 13.06.2017