Главная » 2017 » Июнь » 15

С наступающим Днем медицинского работника поздравили обучающиеся СОШ 12 коллектив ГУЗ «Энгельсская городская детская поликлиника №1». Ребята выразили благодарность сотрудникам этого медицинского учреждения за самоотверженный труд за верность высокому призванию, внимание и любовь к маленьким пациентам.

Веселые народные песни прозвучали в исполнении фольклорного ансамбля «Покровские ребята» и его солистов Андреевой Лизы, Пономаренко Алисы и Саджая Виктории. Детские врачи и медицинские сестры восторженно аплодировали ребятам и вызывали их на «бис»!

Просмотров: 78 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 15.06.2017

В рамках целевого профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!», которое проходит Энгельсском муниципальном районе, в летнем лагере с дневным пребыванием детей СОШ 12 идет подготовка к конкурсу «Безопасное колесо». Под руководством учителя физической культуры Татьяны Тюленевой ребята отрабатывают элементы фигурного вождения велосипеда, участвуют в викторинах по правилам дорожного движения.

Врач Центра медицинской профилактики Ольга Вечкина провела интерактивное занятие с подростками, где рассказала об основах оказания первой медицинской помощи пострадавшим.

20 июня вожатые – старшеклассники готовятся вместе с воспитанниками летнего лагеря выйти на акцию «Обращение к водителям».

Просмотров: 86 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 15.06.2017