Главная » 2017 » Июнь » 16

«Фантазеры» - так называется смена в летнем лагере с дневным пребыванием детей в СОШ 12. И это не просто название. Каждый ребенок может найти здесь занятие по душе и проявить свой талант и фантазию.

Мальчишки, под руководством подполковника в отставке Андрея Николаевича Савко, готовятся к смотру строя и песни «К защите Родины готов!», с подполковником запаса Юрием Алексеевичем Шаповаловым изучают устройство противогаза и автомата Калашникова. Девочки рисуют забавных котов и примеряют шляпки, изготовленные своими руками.

Учителя физической культуры каждый день знакомят ребят с новыми спортивными играми - «Лапта», «Городки», готовят их к тестированию ВФСК ГТО и к конкурсу «Безопасное колесо».

За активное участие в делах воспитанники лагеря получают «Фанты», которые пригодятся им на заключительном празднике «Фанта -карнавале», который готовят вожатые-старшеклассники.

Скучать в летнем лагере не приходится, только успевай проявлять свои способности!

Просмотров: 73 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 16.06.2017