Главная » 2017 » Июнь » 27

27 июня, в День молодежи, в летнем лагере с дневным пребыванием детей СОШ12 прошел летний фестиваль ВФСК ГТО «Подтянись к движению!». Всех участников соревнований приветствовала руководитель центра тестирования ВФСК ГТО Энгельсского муниципального района Светлана Афанасьева.

После обязательной разминки ребята выполнили четыре упражнения: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, бег на 30 метров. Болельщики активно поддерживали участников соревнований и фотографировались с символами Сочинских Олимпийских игр – Мишкой, Леопардом и Зайкой.

Грамоты победителям и призерам состязаний вручил начальник Управления физической культуры и спорта Энгельсского муниципального района Алексей Афанасьев. Он пожелал воспитанникам летнего лагеря с пользой провести летние каникулы и «подтянуть» к движению ВФСК ГТО друзей, родителей, бабушек и дедушек!

Просмотров: 76 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 27.06.2017

26 июня в летнем лагере с дневным пребыванием детей СОШ 12 прошел творческий конкурс «Не прошляпь лето!». На кружке «Умелые ручки» девочки создали летние шляпки, разукрасили их и демонстрировали на конкурсе. Жюри – вожатский отряд, долго определялось с выбором победителей и призеров, ведь участниц было 35!

В итоге были названы лучшие, «не прошляпившие» лето – Машенька Козлова, Женечка Шемякина, Алиса Пономаренко, Дерьмелева Карина, Моисеева Елизавета, Юлечка Паршкова, Виктория Султанова, Ряскова Елизавета, Лепендина Софья.

Просмотров: 87 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 27.06.2017

На летней площадке СОШ 12 прошел праздник «Мисс Лето – 2017». Девчонки ждали этого праздника и готовились к нему. Каждая участница выступала под своим номером, как на настоящем конкурсе красавиц. Жюри, состоящее из вожатых – старшеклассниц, присудило награды всем претенденткам на звание «Мисс Лето». «Мисс очарование», «Мисс грация», «Мисс зрительских симпатий». Грамот и подарков хватило на всех! Поздравляем всех красавиц с успехом!

Просмотров: 113 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 27.06.2017