Главная » 2017 » Июль » 05

Уважаемые обучающиеся и родители! Постановления Правительства Саратовской области, приказ КОМП, приказ МБОУ "СОШ№12"   о приеме в 10 профильный класс вы можете посмотреть в разделе "Правила приема в ОО" на нашем новом  сайте или в разделе "Родителям. Прием в школу" на официальном сайте.

Просмотров: 86 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 05.07.2017

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание , что магазин школьной формы "Новый элегант" работает по новому адресу г. Энгельс, пл. Свободы, 22.

Мы предлагаем Вам приобретать одежду коллекции "Деко джинс". В том случае, если Вы не планируете покупать школьную форму на 2017-2018 учебный год, то обучающийся может продолжать носить одежду коллекции "Параллель".

Просмотров: 138 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 05.07.2017

Выпускные торжества в этом году открылись районным «Балом медалистов», в котором приняли участие наши выпускники: Павловская Анастасия, Егорова Арина, Зайцев Артем, Кривец Алина, Лукьянова Алена, Скарина Ильмира.

Второй год выпускники Саратовской области «зажигают» на фестивале «Роза ветров». Дружная делегация выпускников и педагогов СОШ 12 прибыла на главную городскую площадь Саратова, вооружившись зонтиками.

Всех участников мероприятия приветствовал глава региона Валерий Радаев, а ведущий фестиваля «Роза ветров» зачитал обращение к выпускникам спикера Государственной думы РФ Вячеслава Володина.

На Театральной площади выступили Олег Майями, Эльвира Т, Марсель и группа "Серебро". Завершился фестиваль грандиозным салютом.

Зонтики не понадобились. Один даже остался в автобусе. Хозяйка веселого зонтика «в горошек» может забрать его у Ирины Дмитриевны Харьковской.

А вот в день выпускного вечера зонтики очень пригодились. В этом году бал проходил в зале ДШИ №1. Выпускников, их родителей и педагогов поздравил депутат Саратовской областной Думы Евгений Иванович Шлычков.

Торжественно вручала аттестаты директор школы Елена Валерьевна Кузнецова, проникновенно говорили родители, зажигательно и эмоционально выступали выпускники. Выпускной бал оставил самые добрые и теплые воспоминания.

Детство, детство, милое детство,

Мы простимся нынче с тобой,

Но оставим в памяти сердца

Этот дивный Бал выпускной!

Просмотров: 133 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 05.07.2017