Главная » 2017 » Август » 31

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что магазин школьной формы "Новый элегант" теперь располагается по адресу: пл. Свободы, д. 22. С этого года, вместо коллекции "Параллель" мы переходим на коллекцию "Деко Джинс", что связано с технологическими проблемами ткани предыдущей коллекции. Те обучающиеся, кто не планировал покупку новой формы, продолжат носить старую.

Просмотров: 193 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 31.08.2017

В рамках празднования Дня города, в стенах Энгельсского краеведческого музея, состоялось подведение итогов городского конкурса творческих работ - «Экологический экспресс», где приняло участие более 100 человек. Среди них жители не только г. Энгельса, района, но и гости из других регионов России. Всего на конкурс представлено 97 творческих работ.

Было предусмотрено три номинации, учитывались разные возрастные категории. Юные жители города и района показали свое мастерство и художественные способности в номинации «Жила-была природа», отразив собственное отношение к природе родного края.

У конкурсантов постарше была возможность проявить эрудицию, приняв участие в интернет – викторине, посвященной природе нашего края в номинации «Экология. Природа. Общество». Бывший ученик нашей школы Тузниченко Никита,18 лет , студент ГАПОУ СО «ЭПЭТ» и воспитатель ГПД МБОУ «СОШ №12»Тузниченко Мария Викторовна заняли 3место.

Просмотров: 69 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 31.08.2017