Главная » 2017 » Сентябрь » 27

27 сентября обучающиеся 9-х и 11-х классов СОШ 12 открыли новый сезон тестирования ВФСК ГТО. На городском стадионе старшеклассники прошли испытания в следующих видах: бег на короткую и длинную дистанции, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание гранаты, прыжок в длину с разбега. Это первый этап на пути получения знака отличия ГТО. Все ребята настроены серьезно и только на победу! Выпускника особенно важно получить эту спортивную награду, так как многие ВУЗы дают дополнительные баллы при поступлении. Удачи вам выпускники!

Просмотров: 81 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 27.09.2017

Под таким девизом проходит в СОШ 12 уже вторая акция. 86 обучающихся 5-8-х классов составили заявки на прохождение тестирования ВФСК ГТО в новом учебном году. Учитель физической культуры Татьяна Тюленева подробно рассказала ребятам о процедуре регистрации на сайте ВФСК ГТО, о необходимых документах для прохождения испытаний. Все ребята, заявившие себя на получение знаков отличия ГТО, будут готовиться под руководством учителей физической культуры.

И если в прошлом учебном году 27 школьников получили золотые знаки отличия ГТО, 30 обучающихся – серебряные, а 8 человек бронзовые, то в новом году мы планируем больше!

Просмотров: 95 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 27.09.2017