Главная » 2017 » Октябрь » 02

29 сентября 2018 года обучающиеся МБОУ «СОШ № 12» посетили СГУ (физический факультет), где состоялась публичная лекция «Передовые технологии оптической микроскопии для практической медицины». Лекцию читали: профессор Шинде Ли Университет Джона Хопкинса, США (перевод лекции доцент А.Б. Правдин), профессор Герберт Шнеккенбургер Университет Ален, Германия. Доцент И.В. Федосов показал шоу «Восхитительный свет».

Просмотров: 72 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 02.10.2017

В канун Дня пожилого человека выпускники 11 а класса Чурикова Варвара, Султанов Рустам, Киселева Эвелина, Бучнева Валерия, Гаврилов Дмитрий стали участниками благотворительной акции «Милосердие». Ребята пришли в гости к пожилым горожанам с подарками и желанием выслушать и помочь. Забота об одиноких людях пенсионного возраста должна быть не разовой, а постоянной. Так решили старшеклассники. И хотят помогать своим новым знакомым весь год!

Мероприятие проведено по инициативе руководителя клуба «Бригантина» МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» Татьяны Маркиной и организатора школьной акции «Милосердие», классного руководителя 6 а класса Людмилы Анатольевны Дьяченко.

Просмотров: 103 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 02.10.2017

По сложившейся доброй традиции учащиеся 7 «Д» класса сходили в гости к ветерану Великой Отечественной Войны, Дядченко Марии Александровне, поздравили с Днем пожилых людей. Ребята приготовили подарки, а Мария Александровна как всегда накрыла сладкий стол. Встреча оказалась приятной для обеих сторон.

Просмотров: 82 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 02.10.2017