Главная » 2017 » Ноябрь » 14

С 19 сентября по 26 октября в Энгельсском муниципальном районе проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. 490 обучающихся нашей школы с 4 по 11 классы приняли участие в олимпиаде по праву, истории, географии, русскому языку, математике, обществознанию, искусству, технологии, астрономии, физике, биологии, английскому языку, ОБЖ, химии, экологии, информатике, экономике, физической культуре и литературе.

Выражаем благодарность всем педагогам школы, которые помогли организовать школьный этап. Особая благодарность учителям, которые подготовили победителей и призеров олимпиады.

Благодарим всех учеников, которые приняли участие в олимпиаде. Поздравляем всех победителей и призеров олимпиады. Все победители и призеры будут награждены похвальной грамотой. Итоги олимпиады можно посмотртеть здесь.

С 16 ноября по 20 декабря будет проходить муниципальный тур ВСОШ.

Уважаемые участники муниципального тура, просим вас подойти в 25 кабинет к заместителю директора по УВР Федосеевой Любови Николаевне для того, чтобы узнать правила, время, место проведения муниципального тура по вашему предмету.

Просмотров: 350 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 14.11.2017

10 ноября в СОШ 12 состоялся традиционный праздник « Посвящение в первоклассники». Нарядные малыши читали стихи, пели песни, отгадывали загадки вместе с доброй феей, собирали портфель с веселым пиратом, спорили с Бабой Ягой. Замечательный спектакль подготовили для маленьких школьников волонтеры 8а класса под руководством педагога-организатора Макеевой С.В. Благодарные зрители-родители бурными аплодисментами встречали выступления всех участников праздника.

Обучающиеся 5г класса зачитали наказ первоклассникам и пожелали им отличной учебы!

Просмотров: 179 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 14.11.2017

10 ноября учащиеся школы Конин Александр (6 «Б» класс) и Орехов Сергей (7 "Д" класс) посетили Энгельсский технологический институт в рамках образовательных экспедиций осенней сессии ресурсного центра сопровождения одаренных детей. В ходе мероприятия ребята посетили практические занятия, провели эксперименты с умным пластилином и исследовали нефть, прошли тесты на определение будущей профессии, посмотрели мастер-класс по работе токарного станка. Им также предложили продегустировать продукты нового поколения, и изготовить сувениры с помощью 3Д ручки. «Было познавательно и увлекательно. Мне очень понравилось»,- признался после занятия Конин Александр.

Просмотров: 73 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 14.11.2017