Главная » 2017 » Декабрь » 13

Поздравляем

победителей VII муниципального проекта «Шаг навстречу», посвященного Всемирному дню толерантности

Номинация "Дефиле-представление национального костюма «Дружба народов»

... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 13.12.2017

11 декабря в актовом зале школы прошло первое занятие в рамках обучающего семинара для обучающихся "Проект. Проектная деятельность". На занятие собрались ребята, которые планируют принять участие в школьной научно-практической конференции "Хочу все знать". Учитель начальных классов Федосеева Л.Н. познакомила ребят с историей и основами метода проектов, рассказала об этапах работы над проектом. Для ребят выступила со свои проектом ученица 3а класса Лукашенко Варвара. Приглашаем присоединиться всех заинтересованных лиц на следующее занятие, которое состоится 18 декабря в 11.30 в актовом зале школы. На следующем занятии будут рассмотрены вопросы оформления проекта и его презентации.

Просмотров: 145 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 13.12.2017

В школе состоялось собрание родителей, которые хотели бы вместе со своими детьми стать участниками соревнований по сдаче нормативов ВФСК ГТО в 2018 году. Учитель физической культуры Татьяна Александровна Тюленева рассказала родителям о порядке сдачи нормативов, об изменениях в правилах соревнований. На общероссийском сайте ВФСК ГТО и на школьном сайте участники собрания нашли всю необходимую информацию.

На 16 декабря назначена первая встреча родителей в спортивном зале школы – акция «Проба сил». Обучающиеся старших классов – волонтеры ГТО продемонстрируют родителям технику выполнения упражнений.

Просмотров: 157 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 13.12.2017

В школе состоялось очередное заседание президентского совета, на котором обсуждалось Положение о конкурсе «Лучший класс».

Президенты школьных республик обсуждали вопрос о внесении изменений в Положение. Принято решение присуждать баллы тем классам, где обучающиеся участвуют в фестивалях ВФСК ГТО. Так же дополнительные баллы получат классные коллективы, которые публикуют информацию о различных достижениях наших школьников в СМИ, на сайте школы, на своих сайтах, ВКонтакте.

В соответствии с Положением промежуточные итоги конкурса «Лучший класс» будут подведены до нового года на заседании «Совета справедливых».

Просмотров: 133 | Добавил: chernoskovayy | Дата: 13.12.2017